Auction 805T, Lot # 6
Grupo de niños. Alemania. Principios del siglo XX. Elaborados en porcelana policromada Rudolstadt Volkstedt. Con esmalte dorado. Presenta ligeros faltantes. Dimensiones: 36 cm. Estimado $7,000-10,000